Архив материалов

ПРОГРАММА праздника "День города-2001".

ПРОГРАММА праздника "День города-2001".

25 июня - понедельник.

17.00 - бал выпускников школ города, Дворец творчества детей и юношества, ул.Красная, 8.

20.00 - "Петрозаводск - город, зовущий в завтра" - праздник для выпускников, Парк культуры и отдыха, Зеленый театр.

26 июня - вторник.

12.00 - открытие памятного знака "Сквер имени Э.Леннрота", фонтан "Калевала", ул.Кирова, 12.

19.00 - концерт лауреата международных конкурсов, VIII международного конкурса им. П.И.Чайковского в Москве, Музыкальный театр им. Вилла Лобоса в Рио-де-Жанейро, Нины Раутио.

27 июня - среда.

12.00 - открытие аллеи "300-летие Петрозаводска", пойма реки Неглинка.

28 июня - четверг.

15.00 - открытие знака "Герб города Петрозаводска", Шуйское шоссе (въезд в город).

18.30 - "Город сказок" - детский праздник моды, Дворец творчества детей и юношества, ул. Красная, 8.

29 июня - пятница.

9.30 - Всероссийские зональные соревнования по пожарно-прикладному спорту, стадион "Спартак".

15.00 - "Мой любимый город" - подведение итогов конкурса детского рисунка, Социально-реабилитационный центр "Родник", ул. Хейкконена, 10.

15.30 - торжественное открытие центрального входа в Губернаторский сад, пл. Ленина.

16.00 - открытие выставки "Моя семейная реликвия", Краеведческий музей, пл. Ленина.

18.00 - "Онежский подиум" - первый городской конкурс модельеров, зал Карельской филармонии, ул. Кирова, 12.

19.30 - концерт фортепианной музыки. Исполнители Марина Порчхидзе, Владимир Шинов (США), зал Союза композиторов, пр.

Ленина,11-а.

30 июня - суббота.

8.00 - "Петрозаводские дюны" - открытие 2 городского конкурса песчаных скульптур и композиций, пойма реки Лососинка.

10.00 - торжественная церемония возложения цветов воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане, к мемориалу "Черный тюльпан", ул. Ленинградская, 19.

10.00 - детский турнир по футболу. Соревнования по пляжному волейболу, стадион "Юность".

10.00 - всероссийские зональные соревнования по пожарно-прикладному спорту, учебная башня, ул. Правды, 25-а.

10.00 - соревнования по стритболу, Губернаторский сад.

10.00 - соревнования по теннису, Парк культуры и отдыха.

10.20 - торжественная церемония возложения цветов к памятнику "Сынам Карелии, погибшим в Чечне", пер. Студенческий.

11.00 - "Мы - ваша память, ваше продолжение" - церемония возложения венков и цветов к мемориалу "Вечный огонь", пл.

Ленина.

Праздничное шествие ветеранов ВОВ, воинов-интернационалистов, воинов Петрозаводского гарнизона, жителей и гостей города.

11.00 - легкоатлетический пробег, стадион "Юность".

11.00- -первенство города по парусному спорту, акватория Онежского озера.

12.00 - "Площадь дружбы" - торжественное открытие Дня города.

Приветствие главы самоуправления, пл. Кирова.

Праздник национальных культур.

12.00 - "Петровская ярмарка" - праздник народных промыслов и ремесел, Левашовский бульвар, наб. Онежского озера, Ротонда.

12.00 - аллея прессы, пр. Ленина.

12.00 - "Бэби-шоу" - детский праздник, набережная Онежского озера, памятник О.Куусинену.

12.00 - "Миллион оваций во славу юных звезд спорта" - показательные выступления учащихся ДЮСШ города, набережная Онежского озера, сценическая площадка "Рыбаки".

12.30 - церемония возложения цветов к памятнику Петру Первому, набережная Онежского озера.

13.00 - "Вот компания какая!" - веселый семейный марафон с Росгосстрахом, набережная Онежского озера, памятник О.Куусинену.

13.00 - "Онежский меч" - военно-исторический фестиваль, набережная Онежского озера, Парк культуры и отдыха.

13.30 - первый городской фестиваль моды "Онежский подиум", набережная Онежского озера, сценическая площадка "Рыбаки".

13.30 - "Левашовский бульвар - встреча в новом веке", Левашовский бульвар.

14.00 - "Жить на свете стало славно с мороженым от "Холод-Славмо" - детский праздник, набережная Онежского озера, памятник О.Куусинену.

14.00 - "Студенческий бульвар" - программа молодежных инициатив, пойма реки Неглинка.

14.30 - "Празднуем вместе" - программа-сюрприз от Петрозаводского почтамта, набережная Онежского озера, Ротонда.

15.00 - "Петровская ассамблея" - Петрозаводский ЛВЗ - городу, пл. Кирова.

15.30 - "Поклон тебе, Петрозаводск" - концерт-поздравление.

Праздничное обращение главы самоуправления к горожанам, набережная Онежского озера, сценическая площадка "Рыбаки".

15.30 - "Семь капитанов" - увлекательный вояж по цветным морям, набережная Онежского озера, памятник О.Куусинену.

16.00 - "Шоколадный фейерверк" - сладкие забавы от фабрики "Красный Октябрь", набережная Онежского озера, памятник О.Куусинену.

16.00 - "Мираж - Пати" - танцевальный круиз, пр. К.Маркса, у здания Речного вокзала.

16.00 - "Петрозаводские дюны" - награждение участников II городского конкурса песчаных скульптур и композиций, пойма реки Лососинкиа.

16.00 - "Тебе, любимый город" - развлекательная программа от пивоваренного завода "Петрозаводский", набережная Онежского озера, сценическая площадка "Рыбаки".

17.00 - торжественное открытие скульптуры города-побратима Мо и Рана (Норвегия), набережная Онежского озера.

17.00 - "В городе моем" - молодежная программа, набережная Онежского озера, памятник О.Куусинену.

17.30 - концерт группы "ДДТ" (Санкт-Петегбург), стадион "Спартак".

17.30 - фолк-марафон, набережная Онежского озера, сценическая площадка "Рыбаки".

18.00 - открытый фестиваль по аэрофитнесу среди женщин на звание "Мастер-класс", на ул. Кирова, 12. Ди-джей-марафон, пл.

Кирова.

18.30 - "Воплощение фантазий" - театрализованная шоу-программа "Центра моды", набережная Онежского озера, памятник О.Куусинену.

19.00 - "Всегда "Кока-кола" - танцевально-развлекательная программа, набережная Онежского озера, памятник О.Куусинену.

20.00 - "Космодром" - рок фестиваль, Парк культуры и отдыха, Зеленый театр.

23.00 - "Ночное рандеву" - эстрадная танцевальная программа, набережная Онежского озера, памятник О.Куусинену.

1июля - воскресенье.

10.00 - всероссийские зональные соревнования по пожарно-прикладному спорту, стадион "Спартак".

15.00 - финал Кубка города по футболу, стадион "Спартак".

19.00 - концерт лауреата международных конкурсов, VIII международного конкурса им. П.И.Чайковского в Москве, Музыкальный театр им. Вилла Лобоса в Рио-де-Жанейро, Нины Раутио.


Шайбу гоняют везде, даже на 67 параллели.

ЛУЧШЕ ВСЕХ ЛЕКАРСТВ.

Вопрос - ответ.

Вашу машину остановил инспектор...

В этом ДОМЕ У РЕКИ ВКУСНО ПАХНУТ ПИРОГИ...

 

на главнуюдобавить в избранноенаписать письмо
 
 

_______
Otto Dix
'Leviathan'

Otto Dix

_______
Слободчиков С.С.
'Отче'

Otche

_______
Otto Dix
'Animus'

Otto Dix

_______
DreamVeil
'Контакт'

Dreamveil

_______
Юлия Кроу
'Декаданс'

'Юлия Кроу - Декаданс'

_______
Otto Dix
'Первая декада'

'Otto Dix - Первая декада'

_______
Marie Slip
'Недалеко от гетто'

'Marie Slip'

_______
Otto Dix
'Анима'

'Анима'

_______
Marie Slipa
'Все пророки лгут'

'Плоть и сталь'

_______
Michael Draw
'Плоть и сталь'

'Плоть и сталь'

_______
DreamVeil
'Белый Шум'

'Белый Шум'

_______
Михаэль Драу
"Генму"

Михаэль Драу "Генму"

_______
Город
"Сны"

Город "Сны"

_______
Вигилия
"Все пророки лгут"

Вигилия"Все пророки лгут"

_______
Deform
"Deformократия"

Deform"Deformократия"

_______
Evadam
"Jiva"

Evadam"Jiva"

_______
Birdmachine
"There is a hole in my Karma suit"

Birdmachine"There is a hole in my Karma suit"

_______
Otto Dix
"Mortem"

Otto Dix"Mortem"

_______
Otto Dix
"Remixes"

Otto Dix"Remixes"

_______
Петр Воронов
"Алхимия звука"

Петр Воронов"Алхимия звука"

_______
Cold Design
"Скоро Лето"

Cold Design"Скоро Лето"

_______
Гевал
"Лонгин"

Гевал"Лонгин"

_______
Otto Dix
"Unreleased"

Otto Dix"Unreleased"

_______
ГОРОД6
"С изнанки"

ГОРОД6"С изнанки"

_______
Мари Слип
"Недалеко от Гетто"

Мари Слип"Недалеко от Гетто."

_______
Otto Dix
"Эго"

Otto Dix"

_______
Михаэль Драу
"Точка возврата."

Михаэль Драу"Точка возврата."

_______
Шмели
"История группы."

Шмели"История группы.."

_______
ГОРОД5
"Кошки так похожи на людей."

ГОРОД5"Кошки так похоже на людей.."

_______
Otto Dix
""Чудные дни"."

Otto Dix

_______
Самуил Бейлин
"История Российской темной сцены."

Samuil Bejlin

_______
Gothica
"Zeitgeist."

Gotchica

_______
Шмели
"Механическая балерина."

Шмели"Механическая балерина."

_______
Мари Слип
"Человек инфу."

Мари Слип"Человек Инфу."

_______
ГОРОД4
"По ту сторону тени."

ГОРОД4"По ту сторону тени."

_______
Гевал.
"Пергам". Настоящий российский индастриал.

Гевал

_______
Плоть и сталь
"Михаэль Драу".

Плоть и сталь

_______
OttoDix
Нотная книга

OttoDix

_______
Шмели
"М.Я.У."

Shmely

_______
Otto Dix
"Зона теней"

Otto Dix"Зона теней"

_______
ROMAN RAIN
"Рожденная Реять Бесплотность"

Roman Rain"Рожденная Реять Бесплотность"
LITHIUM DESIGN STUDIO

© 2007-2011 DIZZASTER [dizzied music label]



Rambler's Top100